Вопросы и ответы

Форумы Форум Вопросы и ответы

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  ЖЭУ 3 года, 12 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

ЖЭУ
    Администратор форума

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Аноним

Это недавно созданный сайт? или форума тут не было?

ЖЭУ
    Администратор форума

Здравствуйте Prais, форума не было на сайте.

Аноним

Добрый день! У меня к Вам вопрос.

ЖЭУ
    Администратор форума

Здравствуйте Evgeniya! Слушаем Вас.

Аноним

аемый администратор,может хоть от Вас я получу ответ на столь значимую для меня проблему. Каждый месяц я плачу около двух тысяч за Содержание и РЕМОНТ. Изволит ли ваша УК выделить деньги для ремонта Лифта в доме по ул.Лунная 9/2
    На протяжении двух месяцев лично для меня маленький лифт-не работает(он не едет на этаж где мы живем).Очень часто возникают сбои в работе грузового лифта,а последние 6 дней он вообще не работает. На звонки в ваши колл -центры только принимают заявки о поломках,а действий по ремонту нет.Мне как маме с грудным ребенком и детской коляской в 20 кг очень накладно платить деньги каждый раз людям,что бы они подымали мою каляску по ступенькам.Мы гуляем два раза в день с меня берут по 300 р за раз за подьем коляски.
    Честно вам скажу, более отвратительной УК я не встречала

ЖЭУ
    Администратор форума

Добрый день, Анастасия!
    приносим свои извинения за доставленные неудобства….
    По вашей просьбе проведена диагностика грузового лифта и выявлена причина неисправности — сгорело грузовзвешивающее устройство. Само устройство заказано.
    Маленький лифт работает в обычном режиме.

Аноним

Добрый день! Спасибо за ответ. Но проблема для меня остается открытой. Вы правы,маленький лифт работает в штатном режиме ПОЧТИ для всех жителей данного дома,за исключением жителей 5-го и 13-того этажей. На эти этажи-МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ-НЕ ЕДЕТ.По счастливой случайности на одном из этих этажей живем мы с ребенком. И если 1)у грузового лифта сгорело устройство,а 2) маленький лифт не едет на этаж где живем МЫ.
    И??? Как мне попасть домой? Повторюсь я с ребенком и коляской…..

ЖЭУ
    Администратор форума

Анастасия! Проблему с кнопками мы передали диспетчерской службе, вопрос будет решаться. Еще раз извините!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии запрещены.